Лето в городе 2019

первая текстильная капсула Totti
Задача
Разработать мудборд съемки, провести кастинг, собрать команду, подготовить реквизит, провести съемку, постпродакшен, сверстать лукбук
«Лето в городе 2019» – первая текстильная капсула российского бренда Totti, специализирующегося на трикотаже и аксессуарах.

Лето – время отпусков. Поездка на курорт требует специального гардероба. Городские наряды, зачастую, выглядят у моря официально и строго, а купленное в прибрежных магазинах не носится по возвращении и лежит в чемодане до следующей поездки. В новой текстильной коллекции дизайнеры Totti решили эту проблему. Это – универсальный и лаконичный гардероб, который будет уместен и в городе и у моря. Свободный, расслабленный стиль, натуральный лен и хлопок в сдержанной цветовой гамме дает возможность стилизовать модели по-разному и вписать их в любой гардероб.

Все модели текстильной капсулы отлично комбинируются с трикотажем, сумками и шляпами из основной коллекции Totti, также разработаны конструкторами и дизайнерами Totti и сшиты на собственном производстве в Подмосковье.